Redes - TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

EAN:0021111376143

Descripción:

Tecnología de conectividad:
Alámbrico
Tasa de transferencia (máx):
1280 Mbit/s
17,69 €
LO TENEMOS
ENTREGA
Fecha estimada de entrega:
Recíbelo antes del
17,69 €

Más gastos de envío: 6,05 €

Compártelo con los tuyos

Descripción

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z

Información adicional

Tipo de fibra 50/125, 62.5/125 µm
Bidireccional completo (Full duplex)
Interfaz LC
Protocolo de trasmisión de datos CSMA/CD, TCP/IP
Requisitos de energía 3.3V
Cumplimientos estándar de la industria IEEE 802.3z
Conectar y usar (Plug and Play)
Distancia de transferencia máxima 550 m
Longitud de onda 850 nm
Certificación FCC, CE
Tasa de transferencia (máx) 1280 Mbit/s
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Tecnología de conectividad Alámbrico

Opiniones

Reseñas de artículo

No hay ninguna opinión para este producto.



Reseñas de artículo

No hay ninguna opinión para este producto.

Loading...